Восток-Телеинформ. Президент ТПП России поздравил республиканскую палату с 30-летием

Президент торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин поздравил Бурятскую ТПП с юбилейной датой во время своего визита в Улан-Удэ. Он положительно оценил деятельность Торгово-промышленной палаты Бурятии и выразил благодарность всем работникам, пишет Восток-Телеинформ.

По словам Катырина, палата Бурятии имеет хорошие показатели, потому нужно лишь поддерживать темп и не останавливать развитие.

- Мне хотелось бы, в первую очередь, поздравить предпринимательство Бурятии, кто так или иначе связан с палатой, ведь 30 лет - очень серьезный срок в нашей современной России. От себя хочется пожелать им успешно работать дальше, развивать торгово-промышленную палату и самое главное продолжать развивать экономику родной республики. Благодарность также хочется выразить и замечательному коллективу палаты. Думаю, что коллеги достойно трудятся и получают высокие оценки от бизнеса. Знаю, что руководство республики также отлично оценивает деятельность ТПП, - высказался Катырин.

Напомним, в 1974 году в Иркутске было открыто отделение Торгово-промышленной палаты России и работало это объединение на два региона, захватывая и Бурятию. Своя ТПП в регионе появилась 12 января 1993 года. С историей создания промышленной палаты Бурятии можно ознакомиться здесь.

 

Источник: vtinform.com