ФедералПресс.Еще восемь человек получили удостоверения доверенных лиц Путина

Всего у кандидата на пост президента РФ Владимира Путина будет 346 доверенных лиц

В среду в избирательном штабе прошло вручение удостоверений доверенных лиц кандидата в президенты России Владимира Путина. Документы получили восемь человек. Об этом в своем телеграм-канале рассказал российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев.

«Безусловно, это волнительно, потому что это большая ответственность, потому что очень хочется максимально поддержать нашего кандидата в этот важный для него и для нас всех период, а второе доминирующее чувство – это радость», – прокомментировала свое назначение заместитель гендиректора АНО «Диалог регионы» Юлия Аблец.

Гендиректор акционерного общества «Истринская сыроварня» Олег Сирота, также получивший удостоверение доверенного лица кандидата в президенты, отметил, что это назначение – большая возможность не только поддержать президента, но и возможность поддержать развитие села и сельского хозяйства.

«У нас обязательно все получится, мы устоим перед внешними угрозами!» – подчеркнула глава АНО «Комитет семей воинов Отечества Самарской области» Екатерина Колотовкина.

Также доверенными лицами Путина стали президент ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева» Леонид Бокерия, президент Международной федерации всестилевого каратэ Рамиль Габбасов, президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин, поэт, заслуженный деятель искусств РФ Владислав Маленко, исполнительный директор общественного движения «Волонтеры Победы» Анастасия Рябова, журналист Елена Шаройкина и ректор Московского государственного медико-стоматологического университета Олег Янушевич.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что у кандидата на пост президента РФ Владимира Путина всего будет 346 доверенных лиц, их официально зарегистрировала ЦИК. В их число вошли артисты, спортсмены, врачи, учителя и другие общественно-политические деятели.

 

Источник: fedpress.ru