Заседание рабочей группы по подготовке конференции Оборудование для работы на шельфе (Нефтегазшельф-2006)
10.05.2006
Комитета ТПП РФ по промышленному развитию и высоким технологиям, президент Союза производителей нефтегазового оборудования А.В.Романихин провел заседание рабочей группы по подготовке конференции Оборудование для работы на шельфе (Нефтегазшельф-2006). 10 мая 2006 года и.о. председателя Комитета ТПП РФ по промышленному развитию и высоким технологиям, президент Союза производителей нефтегазового оборудования А.В.Романихин провел заседание рабочей группы по подготовке конференции Оборудование для работы на шельфе (Нефтегазшельф-2006). Участники заседания согласовали проект решения конференции, который разослан участникам и руководителям региональных торгово-промышленных палат.

В конференции Нефтегазшельф-2006 примут участие не только руководители крупных российских и иностранных нефтегазовых компаний, но и представители Архангельской, Мурманской, Астраханской, Сахалинской, Уральской ТПП, а также представители профильных комитетов ТПП РФ.

Рабочая группа просит всех заинтересованных руководителей и специалистов рассмотреть проект решения конференции Нефтегазшельф-2006 и передать аналитические материалы и предложения, направленные на повышение степени участия российских подрядчиков в реализации инвестиционных проектов, связанных с разработкой континентального шельфа. Предложения можно направлять по e-mail: info@n-g-k.ru

Центр общественных связей и информации ТПП РФ