Сергей Катырин поздравил работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником
Президент ТПП РФ Сергей Катырин поздравил от имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина, его коллег и всех работников жилищно-коммунальной отрасли с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
В поздравлении отмечается, что уровень развития ЖКХ во многом определяет качество жизни россиян. От слаженной работы специалистов в сфере жилищно-коммунального хозяйства, занимающихся благоустройством дворов, уборкой улиц и поддержанием жизнедеятельности многоквартирных домов, зависят безопасность и комфорт городской среды.
«С учетом объемов ежегодного ввода нового жилья и необходимости модернизации существующей инженерной инфраструктуры перед отраслью стоят серьезные задачи. Уверен, что опыт и профессионализм большой команды сотрудников сферы ЖКХ обеспечат успешное достижение поставленных целей», – подчеркнул президент.
Сергей Катырин пожелал сотрудникам ведомства и всем работникам жилищно-коммунальной отрасли крепкого здоровья и успехов в работе.
 
Пресс-служба ТПП РФ