Пермская ТПП планирует бизнес-миссии на вторую половину года

Предприниматели и компании могут высказать пожелания по регионам и городам, которые представляют наибольший интерес с точки зрения привлечения клиентов и партнеров. Для этого необходимо заполнить специальную анкету.

 

Пермская ТПП предлагает рассмотреть бизнес-миссии в Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Набережные Челны, Магнитогорск и Уфу. Международные выезды возможны в Казахстан, Беларусь и Турцию.

 

Участие в анкетировании не несет обязательств по участию в конкретных бизнес-миссия. Эксперты Палаты, утверждая план бизнес-миссий, всегда ориентируется на реальный интерес бизнеса. Конечно, акцент будет сделан на развитии межрегионального сотрудничества.

 

В 2022 году Пермская ТПП уже провела пять выездных бизнес-миссий в Дубай, ОАЭ (30 марта - 5 апреля), Екатеринбург (28-30 марта), Челябинск (19-22 апреля), Беларусь (7-11 июня), Казань (20-23 июня). 26 мая в Перми Палата принимала делегацию из Самарской области. В августе-сентябре ожидается визит предпринимателей из Владимира.

 

Участие в бизнес-миссиях - это возможность изучения потенциальных рынков сбыта, их особенностей и требований к партнерам, ведению бизнеса, продукции. Участники деловых визитов посещают заранее подготовленные официальные и корпоративные встречи на самом высоком уровне.

 

Отдел по связям с общественностью Пермской ТПП