Руководство Торгово-промышленной палаты Курской области провело переговоры с разработчиками ресейл-платформы

Президент ТПП КО Алексей Белодуров, выступая экспертом в жюри конкурса студенческих проектов, отметил актуальность одной из презентаций. Обучающиеся Юго-Западного государственного университета Яна Емельянова, Эльвира Поправко, Андрей Тарасов, Игорь Полищук под руководством Ольги Чумаковой представили жюри идею «Ресейл-платформа по реализации предпросроченной продукции «BuyNow». Они стали одними из пяти обладателей гранта на реализацию. Напомним, конкурс прошел по инициативе Автономной некоммерческой организации поддержки социальных и научно-образовательных инициатив «ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ БОЛЬШЕ» и администрации Курской области. 

 

«Очень актуальное предложение. Резонирует с инициативой Минпромторга о программе фудшеринга, в рамках которой у торговых сетей появится возможность  отдавать продукты с истекающим сроком хранения», - говорит Алексей Белодуров.

 

Для предметного обсуждения перспектив проекта на встречу пригласили финансового директора ТПП КО Сергея Петрухина и члена Совета Дениса Дюкарева. Напомним, палата предоставляет услуги по финмоделированию инвестиционных проектов, занимается разработкой, экспертизой и анализом бизнес-планов, технико-экономическим обоснованием проектов и исследованием рынков сбыта.

 

ТПП Курской области