В ЦС ТПП подвели итоги бизнес-миссии в Таджикистан

21 сентября в Центрально-Сибирской ТПП состоялась встреча, посвящённая подведению итогов бизнес-миссии красноярских предпринимателей в Согдийскую область Таджикистана.

 

Встречу открыл президент палаты Рафаэль Шагеев, который поблагодарил участников бизнес-миссии за плодотворную работу, профессионализм и ответственность, а также пригласил войти в оргкомитет по встрече ответной миссии таджикских предпринимателей в Красноярск. 

 

— Торгово-экономическое сотрудничество с Таджикистаном стало приоритетным направлением работы для  ЦС ТПП в этом году, и это принесло свои плоды, в том числе — благодаря вашему труду. Теперь наша задача — составить дорожные карты по взаимодействию с таджикскими контрагентами и в полной мере исполнить заключённые соглашения, — отметил Рафаэль Марсович.

 

Напомним, что вторая в этом году бизнес-миссии красноярских предпринимателей в Таджикистан, возглавляемая Рафаэлем Шагеевым, проходила с 14 по 17 сентября. По её итогам было подписано десять меморандумов о сотрудничестве в таких отраслях как строительство, лесное хозяйство, автомобильные перевозки и текстильная промышленность.

 

Центрально-Сибирская ТПП