Липецкий производитель полуфабрикатов благодаря господдержке зарегистрировал товарный знак

Содействие в регистрации товарного знака Pekaroff оказал центр «Мой бизнес».

 

Компания «Добрэко» производит первый в России и в мире замороженный «Хачапури», готовый к употреблению в разогретом виде. Тесто для хачапури готовится по старинным грузинским рецептам XVII века. Сыры производятся на фермерском хозяйстве в Липецкой области, где имеются собственные сыроварни, а для производства сыров всегда используется свежее натуральное молоко.

«Для нашей компании регистрация товарного знака открывает огромные перспективы по расширению рынков сбыта как на российском, так и на международном направлении. У нас появилась возможность составлять договоры франчайзинга и масштабировать собственный бренд, а заказчики могут быть уверены в качестве продукции и его происхождении» - рассказал генеральный директор Малхаз Авалиани.

Компания активно пользуется услугами центра «Мой бизнес» и Липецкой торгово-промышленной палаты. Благодаря получаемым мерам господдержки предприятие смогло разработать свой сайт, принять участие в многочисленных, в том числе зарубежных, выставках, деловых миссиях, тренингах и конкурсах.

Содействие в регистрации товарного знака включает в себя как оказание консультационной помощи по регистрации товарного знака, так и проработку необходимого пакета документов. Мерой поддержки могут воспользоваться субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные более одного года и осуществляющие деятельность на территории Липецкой области. Получить дополнительную информацию о доступных мерах поддержки можно по телефону центра «Мой бизнес» 8-800-301-76-75 или по выделенной ссылке.

 

Пресс-служба Липецкой ТПП