Выездное заседание клуба женщин-руководителей в агрофирму «Усадьба»

30 мая 2023 года состоялось выездное заседание, действующего при Пермской ТПП клуба женщин-руководителей. В этот раз участницы клуба посетили производственную площадку агрофирма «Усадьба» во Фролах.

 

Директор предприятия, член клуба Галина Толстова провела экскурсию по теплицам с выращенной рассадой цветов и овощей. В процессе рассказала об особенностях ведения агробизнеса и выращивания различных растений на Урале.

Участницы клуба с удовольствием прогулялись по теплицам, обменялись опытом и получили подарки от руководителя агрофирмы «Усадьба». Среди них была авторская книга Галины Толстовой «Защита овощных культур от вредителей и болезней в любительском саду».

«Спасибо за знания и растения! Книга отличная, понятным языком написана, и столько там "секретов", которые только на опыте познаешь. А книги про растения, их болезни в Пермском крае - очень большая редкость», - поделилась впечатлениями соучредитель IBSgroup, руководитель проектов по повышению организационной эффективности компаний Анна Брюханова.

Справка:

Агрофирма «Усадьба» основана в 1996 году, занимается выращиванием широкого спектра овощей и растений. Среди них саженцы плодовых, ягодных и декоративных культур, деревьев, рассаду цветочных, овощных и декоративных культур, луковичные культуры, газонную траву и многое другое. Также компания выращивает посадочный материал цветов и декоративных культур.

Подробнее о клубе женщин-руководителей можно почитать по ссылке – https://permtpp.ru/projects/lichnaya-effektivnost/klub-zhenshchin-rukovoditeley/?sphrase_id=16503

Присоединиться к клубу можно написав Юлии Горбылёвой на электронную почту gorbyleva@permtpp.ru

 

Департамент по связям с общественностью Пермской ТПП