В Кургане пройдет Всероссийский форум арматуростроителей

В Кургане 20 и 21 июня соберутся арматуростроители со всей России на форум, где обсудят актуальные вопросы отрасли и ипортонезависимость. Помимо деловой программы будет развернута выставочная экспозиция.

Форум проводится в стране уже в седьмой раз, и Курган выбран не случайно. Курганский территориально-отраслевой комплекс "Новые технологии Арматуростроения" объединяет более 50-ти предприятий и является активно работающим профильным кластером, очень заметным в отечественной промышленности. На долю курганских производителей приходится 20 процентов инновационных разработок в арматуростроении.
Планируется, что в мероприятии примут  участие более 150 предприятий и организаций, в том числе представители ПАО НК "Роснефть", ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Новатэк»,  государственной корпорации «Росатом» – АО «Атомстройэкспорт» и др., а также  и представители зарубежных компаний.
К участию в Форуме приглашены представители Министерства промышленности и торговли России, представители отрасли стран СНГ, а также ведущие разработчики и производители арматуры России, проектировщики систем и авторы инновационных разработок в сфере арматуростроения и ключевые потребители трубопроводной арматуры России. В рамках деловой программы выступят эксперты, руководители органов государственной власти.
Форум пройдёт в «Региональном деловом центре» при поддержке правительства Курганской области. Мероприятие организуют Агентство технологического развития Курганской области и Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей России. Оператор выставки - Союз «Торгово-промышленная палата Курганской области».

Программа и условия участия размещены на сайте.

 

ТПП Курганской области