В Санкт-Петербургской ТПП прошла приветственная встреча с новыми членами Палаты

21 марта 2024 года состоялась встреча с предприятиями, недавно вступившими
в Санкт-Петербургскую торгово-промышленную палату.

Владимир Катенев, президент СПб ТПП, выразил признательность предпринимателям за проявленное доверие и подчеркнул важность согласованной работы в условиях быстро меняющейся экономической среды. Он отметил, что СПб ТПП играет ключевую роль в объединении предпринимателей, предоставляя площадку для диалога, поиска партнеров и разработки законодательных инициатив.

«Мы готовы поддержать вас в достижении целей и в этом большую роль играет сотрудничество между предпринимателями. Работа отраслевых Комитетов ТПП становится важным фактором в развитии нашего делового сообщества, обеспечивая обмен опытом, разработку стратегий и поддержку в решении вызовов. Вместе мы сила, способная успешно преодолевать трудности и создавать благоприятное деловое окружение», - подчеркнул президент Палаты.

Екатерина Лебедева, вице-президент СПб ТПП, представила основные направления работы Палаты, напомнив, что она объединяет более 4500 предпринимателей. Она также рассказала о широком спектре услуг, включая поиск аналогов продукции и партнеров, перевод сложной технической документации, вступление в Реестр надежных партнеров, регистрацию товарных знаков и многое другое. Особое внимание было уделено экспертному потенциалу системы ТПП в проведении оценки, экспертизы, сертификации и юридической поддержке.

По окончании выступлений прошел розыгрыш призов от сети отелей IZZZI, отеля Airportcity Plaza Санкт-Петербург (филиал АО «АВИЕЛЕН А.Г.»), ресторана MEET, ООО «ПК АРМАБЕТОН», а также компании OSHUN (ИП Козырев Антон Валерьевич), специализирующейся на современной флористике и парфюмерии.

Завершив официальные выступления, члены СПб ТПП продолжили общение в неформальной обстановке, обсудив перспективы будущего сотрудничества и расширив свои деловые контакты.

Благодарим всех за участие и предоставленные призы.

                                                                                                                      Санкт-Петербургская ТПП