Южно-Уральская ТПП поздравила членскую организацию "Алгоритм Топливный Интегратор" с 10-летием
28.03.2024

ЮУТПП поздравила членскую организацию с 10-летием

Круглую дату отметила компания "Алгоритм Топливный Интегратор", которая является действительным членом Южно-Уральской ТПП.

Брокер по торговле природным газом и нефтепродуктами на товарно-сырьевой бирже – компания «Алгоритм Топливный Интегратор» - празднует 10 лет со дня основания. В 2022 году предприятие стало членом Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

От имени руководства ЮУТПП вице-президент Наталья Осипова поздравила ООО «Алгоритм Топливный Интегратор» с 10-летием и вручила памятные дипломы. 

Дипломом ЮУТПП награждена компания за эффективное использование передовых технологий в области торговли природным газом и нефтепродуктами, а также за сотрудничество с Южно-Уральской торгово-промышленной палатой.

Благодарности Президента ЮУТПП за вклад в развитие рынка природного газа в Челябинской области и в связи с 10-летием со дня основания ООО «АТИ» получили руководитель управления маркетинга и трейдинга природного газа Сергей Образцов и заместитель руководителя управления Ирина Коровина.

Руководители обсудили итоги сотрудничества и планы на дальнейшее взаимодействие.

                                                       Пресс-служба Союза «Южно-Уральская ТПП»