В Санкт-Петербургской ТПП прошла встреча с ректором Евразийского международного университета Константином Клименко

26 апреля 2024 года в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате состоялась встреча вице-президента СПб ТПП Екатерины Лебедевой с ректором АНО ДПО «Евразийский международный университет» Константином Клименко.

В рамках двухсторонней встречи Константин Клименко рассказал о намерении открыть кампус Университета в Ломоносове. Кроме того, стороны обсудили возможность реализации совместных образовательных программ для предпринимателей и специалистов различных отраслей экономики. Партнерство в этой сфере позволит обеспечить бизнесу качественную подготовку кадров и развить профессиональные навыки. Также стороны обсудили планы по организации совместных мероприятий и проектов в рамках сотрудничества со странами Африки. Это позволит расширить географию деловых контактов и будет способствовать обмену опытом с представителями бизнес-сообщества континента.

Сотрудничество между СПб ТПП и Евразийским международным университетом откроет новые возможности для развития образования и деловых отношений. Ожидается, что открытие кампуса в Ломоносове и реализация совместных образовательных программ станут важным этапом в развитии образования и предпринимательства в регионе и помогут укрепить связи с партнерами из стран Африки.

                                                                                                                Санкт-Петербургская ТПП