Президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова наградила победителей конкурса детского рисунка «Профессии моей семьи»

В Рязани состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка «Профессии моей семьи». Награждение прошло в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».    

Награды юным художникам вручила президент Торгово-промышленной палаты Рязанской области Людмила Козлова.

Конкурс рисунков «Профессии моей семьи» проводился среди учеников 1-4 классов. Его организатором стало министерство труда и социальной занятости Рязанской области.

Конкурс проводился в целях формирования семейных ценностей на основе изучения профессиональных интересов поколений, популяризации семейных профессиональных династий, воспитания уважительного отношения к труду, сохранения и развития института семьи, поощрения нравственного, духовного, патриотического воспитания подрастающего поколения, развития творческого потенциала детей.

Людмила Козлова поздравила победителей конкурса и вручила им грамоты регионального министерства труда и социальной занятости Рязанской области и подарки от Палаты. Она пожелала юным дарованиям успехов в учебе, новых творческих успехов, а также выбрать себе профессию по душе и настойчиво двигаться к выбранной цели.

«Этот конкурс очень особенно важен в Год семьи. Замечательные рисунки, – отметила Людмила Козлова. – Даже не верится, что это дети нарисовали». Людмила Козлова напомнила, что недавно ТПП Рязанской области провела викторину социального проекта «Семья России», участниками которой стали более 456 тысяч жителей Рязанской области. Все они ответили на вопросы анкеты о поддержке семей и получили призы. 

                                                                                                                                  ТПП Рязанской области