Укрепление партнерства: встреча в Санкт-Петербургской ТПП с представителями Узбекистана

11 апреля 2024 года в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате состоялась встреча, в ходе которой президент СПб ТПП Владимир Катенев встретился с Генеральным консулом Республики Узбекистан в Санкт-Петербурге г-ном Абдурахмоном Махмудовым и консулом Республики Узбекистан в Санкт-Петербурге г-ном Равшаном Бахриддиновым.

Стороны обсудили перспективы развития двустороннего сотрудничества между Санкт-Петербургом и Республикой Узбекистан. Обсуждение касалось различных аспектов, включая торгово-экономические связи, инвестиционные возможности, а также обмен опытом и экспертизой.

Президент Санкт-Петербургской ТПП Владимир Катенев выразил уверенность в том, что  встреча станет шагом к углублению взаимопонимания и расширению партнерских связей между Санкт-Петербургом и Узбекистаном. Он также подчеркнул готовность СПб ТПП к активной поддержке и содействию в развитии сотрудничества между бизнес-сообществами двух стран.

Встреча стала частью активной работы СПб ТПП по развитию международных партнерств и поощрению делового сотрудничества в интересах экономического развития региона.

                                                                                                                   Санкт-Петербургская ТПП