Делегация во главе с первым заместителем председателя ТПП Татарстана Артуром Николаевым посетила выставку в Хайкоу (Китай)

Бизнес-миссия предпринимателей Республики Татарстан, организованная республиканской Торгово-промышленной палатой, проходит в эти дни в Китае. В делегации, которую возглавляет первый заместитель председателя Торгово-промышленной палаты Артур Николаев, вошли представители 11 татарстанских  компаний.
В первый день визита предприниматели посетили Четвертую специализированную выставку в городе Хайкоу. В тот же день провели китайско-российскую сессию, на которой была представлена информация о налаживании прямых контактов с компаниями из Китая.

По словам Артура Николаева, это не первая поездка предпринимателей в Китай по линии ТПП: «Это третья поездка, на этот раз помимо посещения предприятий и выставки у нас прошли B2B-встречи. Более 70 компаний пришли на эти встречи с нашими предприятиями. Площадка Хайкоу была выбрана не случайно. Как раз в это время тут проходит большая выставка, представляющая 33 провинции Китая», – подчеркнул он.

В рамках участия в выставке наши предприниматели также провели встречу с представителями итальянской Торгово-промышленной палаты в Китае.

Далее в программе визита предусмотрено посещение особой технической зоны и далее участие членов делегации в предстоящей 135-ой Кантонской ярмарке в Гуанчжоу. Визит делегации продлится до 19 апреля.

                                                                                              Пресс-центр ТПП Республики Татарстан