Президент ТПП Коми Юрий Колмаков награжден государственной наградой

В Сыктывкаре в Большом зале Администрации Главы Республики Коми состоялось вручение государственных наград Российской Федерации и Республики Коми. Жители региона награждены медалями, почетными грамотами и благодарностями.

Почетную грамоту за многолетнюю плодотворную работу, направленную на благо Республики Коми, Глава Республики Владимир Викторович Уйба вручил президенту Торгово-промышленной палаты Республики Коми Юрию Александровичу Колмакову.

«Спасибо за награду, я благодарен за оценку моей работы. В моей жизни меня всегда окружали хорошие люди. Я привык работать в команде, сначала мной руководили сильные, яркие личности, потом я формировал собственные команды, которые коллективно помогали достигать поставленных целей и очень благодарен людям, которые делили со мной не только радости, но и сопереживали со мной в минуты поражений. Родился и вырос я в Воркуте, и вся моя трудовая биография связана с Республикой Коми. Работая в правительстве, в бизнесе, всегда был нацелен работать на благо республики. Как и прежде, мои способности и силы направлены на развитие экономики республики и повышение авторитета во благо ее жителей», - заявил в ответном слове Юрий Колмаков.

                                                                                                                          ТПП Коми