Президент ТПП Республики Татарстан Шамиль Агеев принял представителей турецких транспортных компаний

Представители турецких транспортных компаний «Dream House Caravan» и «İkarus Bilişim» посетили Торгово-промышленную палату РТ и ознакомились с деятельностью палаты.

С ними провел встречу президент Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан Шамиль Агеев. На встрече обсудили возможности сотрудничества. «Нам очень интересно то направление, которым вы занимаетесь. В современных условиях для Татарстана и России важно выстраивать отношения с Турецкими компаниями. Ждем конкретных предложений», – подчеркнул Шамиль Агеев.
В свою очередь гости выразили заинтересованность в участии в предстоящем Международном Форуме «Россия – исламский мир: KazanForum».
Компания «Dream House Caraan» занимается производством, сборкой и обслуживанием «домов на колесах», рассматривает возможность открытия производства на территории Республики Татарстан. Компания «İkarus Bilişim» предлагает решения в сфере высоких технологий (центры обработки данных, решения в области искусственного интеллекта), рассматривает возможность открытия представительства в г. Казани и резидентства в технопарках Республики Татарстан.

                                                                                                    Пресс-центр ТПП РТ