.jpg)
5 февраля 2025 года в Невской Ратуше Санкт-Петербурга состоялась конференция, приуроченная к 75-летию установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Республикой Индонезия.
Конференция, организованная Комитетом по внешним связям Санкт-Петербурга совместно с Посольством Республики Индонезия в РФ, собрала представителей власти, делового сообщества, экспертов в области туризма и экономики, индонезийской общины Северной столицы. В ней также приняли участие представители Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты – руководитель Департамента внешних связей Ирина Карпенко и руководитель компании-члена Палаты ООО «Фиджитал дайвинг» Алексей Спелов.
В ходе конференции были подведены итоги российско-индонезийского сотрудничества
за несколько лет, а также состоялось обсуждение перспектив расширения взаимодействия в сфере туризма, включая открытие прямых авиарейсов между Индонезией и Санкт-Петербургом. Эта инициатива направлена на увеличение туристического потока, расширение деловых контактов, укрепление культурных и экономических связей между двумя странами.
Конференция стала значимым событием для обеих сторон, подчеркнувшим важность продолжения конструктивного диалога и совместного поиска новых возможностей
для взаимовыгодного сотрудничества.
Санкт-Петербургская ТПП